01:41
И полезность, и отдых: в Дании построят мусороперерабатывающий завод с лыжной трассой на крыше (фото)


В столице Дании строят необыкновенный завод

В Копенгагене длится строительство самого ожидаемого строительного и технологического проекта -завода по переработке всех видов мусора в электричество и тепло Amager Bakke.

Этот завод - принципиальный шаг для Копенгагена на пути становления в качестве первой углеродно-нейтральной столицы в мире Вам надо качественная полимерная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы готовы предложить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Лисичанск превосходством которой вы окажетесь весьма довольны а также секономите большие финансы на доставке.. Энергоэффектинвость предприятия достигнет 107% Вам требуется лучшая металлопластиковая арматура для ваших цементных направлений? В этом случае мы рады предложить вам самую достойную композитная арматура купить Ужгород качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Благодаря фильтрации и другим технологиям выбросы серы, как ожидается, будут уменьшены на 99,5%, а оксидов азота - приблизительно на 90%, и данный завод станет самой незапятанной установкой для сжигания мусора в мире. Также здесь будут вырабатываться вода и зольная подсыпка для строительства дорог.







После полного пуска предприятия заместо непрерывного дыма труба будет временами выпускать «дымные кольца», по большей части состоящие из водяного пара.

Броской особенностью строения будет место для отдыха на крыше с лыжными склонами и альпинистскими стенками, разработанными группой Bjarke Ingels (BIG) Вам надо хорошая пластиковая арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы готовы дать вам самую качественную композитная арматура Ивано-Франковск качеством которой вы будете очень довольны и при этом секономите достойные деньги на доставке.. В текущее время высаживаются деревья на скате крыши и ведётся укладка предварительного покрытия «земли» склона. Декоративные блоки, из которых состоит фасад, сыграют роль вазонов для озеленения.

Источник: propertytimes

Просмотров: 138 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar