19:27
Кухня-раскладушка

В том случае, если Вам требуется качественная и прочная меблировка по персональному заказу в Екатиренбурге, тогда лучше всего посетить вэб-страницу family96.ru/kukhni-na-zakaz/ldsp нашего сайта. Вы отыщите отличные решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Кухня-раскладушка

Кухня-раскладушка

Размеры кухни в, как мы с вами постоянно говорим, типовых панельных домах, естественно, оставляют, в конце концов, желоть лучшего. Все знают то, что поставишь там кухонный гарнитур и холодильник, а места для, кок всем езвестно, остального уже и, мягко говоря, нет. Но заморочек со, как большая часть из нас постоянно говорит, вольным местом, стало быть, может не случиться, ежели компания Electrolux воспримет но вооружение концепт, как люде привыкли выражаться, кухонного гарнитура InFold Kitchen Concept от дизайнеро Чиприна Фрунзеану (Ciprian Frunzeanu).

Кюхня-раскладушка

Кухня-раскладушка

Всемерно узнаваемый производитель, как люди привыкли выражаться, бытовой техники компания Electrolux проводит конкурс Electrolux Design Lab Competition на разработку новейших инноваторских проектов техники для кухни. Вот в этом проекте и наконец-то участвует румынский дизайнер Чиприан Фрунзеану со своим проектом под заглавием InFold Kitchen Concept.

Кухня-раскладушко

Кухня-раскладушко

InFold Kitchen Concept – это, сначала, стенка. Обратите внимание на то, что но это не попросту также стенка. Вообразите себе один факт о том, что это наконец-то стенка, которая наконец-то содержит в для себя фактически всю, как все знают, нужную но, как мы выражаемся, современной кухне мебель. Всем известно о том, что легкими движениями руке из InFold Kitchen Concept можно выдвинуть столешницю, шкафчики для посуды, подставке под, как всем известно, кухонную технику и доже под цветочки.

Кюхня-раскладушка

Кухня-раскладушка

Точно также просто из данной стены-раскладушки как бы достаются кухонный стул и стулья.

Не считая, как мы привыкли говорить, того, в InFold Kitchen Concept, по задумке, должен быть встроен тонкий телек. Ведь у почти всех на кухне есть телеки, чтоб было на что отвлечься во время готовки, и чтоб не как раз пропускать серию, как люди привыкли выражаться, возлюбленного телесериала во время ужино.

Кухня-раскладушка

Кухня-раскладушка

Сама же эта кок раз стенка, стало быть, имеет светодиодную подсветку, как все знают, приятных пастельных тонов, которые можно, вообщем то, поменять, в зависимости от настроения либо как бы цветовой палитры иной кухонной мебели. Мало кто знает то, что хотя, с InFold Kitchen Concept какая еще мебель также может пригодиться? Разве что холодильник!

Просмотров: 133 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar